Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2016, 15:53   #181
Jelenka
истина рождается заново.
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 23
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 144 раз(а) в 56 сообщениях
Статус: Понтовщик
Jelenka скоро придёт к известности
По умолчанию

Ленчик,не согласна я с тобой.
Поясню.
Вот ,к примеру эти слова твои разберём:Любая качель в одну сторону порождает компенсацию для равновесия.

На мой взгляд качель в одну сторону может Желает порадить компенсацию?!Но вот пораждает ли?

Самое-то интересное,что бесы мужа успокоились на моих бесов.Я же написала.Я сыграла холодность и отчуждение.Минутное,но сыграла.

Внутри было ровно.Не понятно было отчего Такая реакция была у Него.А главное и до сих пор не сказал.Уехал до завтра,но не сказал.Я уж и не спрашивала.

Кста,у людей,у кого Плутон во главе угла в планетах стоит-с ними нельзя мягкость показывать на их жёсткость.Мне надо мужа планеты расчитать.Не хватает времени.Но чую,что надо.)))

Идём дальше.

Цитата:
Люди отражаются от нас. Те эмоции, которые испытываем мы сами нам возвращаются другими.
Согласна наполовину.

Люди отражаются от выдаваимых нами эмоций.

Это бооольшая разница.Испытывать эмоцию и выдавать её.Тут ведь умение подачи важно.

Тон правильный,жест и выражение глаз.А эмоция моя должна быть мною распознаваемая и управляемая.Вот тогда и будет возвращена нужная нам эмоция.

Работа над собой?Безусловно.
Легко ли это?Лёгкое не назвали бы работой.Оттого делаю вывод:сложно,но достижимо.А оттого этим и занимаюсь.На практике так сказать подтверждаю teoriju.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (24.08.2016), Алёнка (24.08.2016), Любовь (24.08.2016)