Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 14:33   #9
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Интересный случай -вампирит кофе. Заметила за собой, что последнее время стала более чувствительна к поступлению энергии из вне или её рассееванию. Вчера очень долго работала физически, часов 12-14. Весь день пила кофе. Правда старалась сделать не очень густой. Вечером ещё в одиннадцатом часу выпила чашечку и села к телевизору, а в голове похвалила себя за хорошую физическую форму. Приписала всё хорошему приподнятому настроению весь день. Утром встала рано и собралась побелить на кухне.Примерно через час почувствовала вначале тревогу, которая всё увеличивалась. Дожала таки она меня (тревога) стала звонить сыну и дочери. Всё нормально. А у меня уже и душа дрожит, и ноги. "Прикрикнула" на себя:" Не дури, знаешь ведь что это может быть физиология ! Ищи причину " . Сразу вспомнила - КОФЕ. Есть у меня одна знакомая очень "продвинутая" женщина. Сыроед, занимается экстрасенсорикой, тонко чувствует энергии принимаемых продуктов. Позвонила , она мне на своём примере подтвердила, как выпитый кофе через некоторое время забирает энергию, данную "взаймы".
- Но я этого раньше не чувствовала!
- Так уровень у тебя был более низкий, тонкие вибрации не ощущала.
Пришлось сознательно начать восполнять энергию из космоса.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Амулет (29.11.2014), Вячеслав (14.04.2014), Дарина (05.01.2015), Любовь (14.04.2014), Орхи (14.04.2014)