Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2019, 10:51   #771
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
есть такая фишка, что наши посты больше предназначены для нас самих, это что-то вроде беседы сознательного с бессознательно...... Спустя какое-то время перечитываешь свои посты и многое про себя понимаешь)
Да, Лео, согласна.
Предложенная Эником практика "говорения правды" прежде всего инструмент для внутреннего применения. Его утверждение, что я постоянно лгу и себе и окружающим было для меня тогда шоком. Это послужило толчком для знакомства с массой новой для меня информации. Это стало причиной не заметных, но постоянных внутренних изменений. Врезалось в память его фраза, что надо просто добросовестно для себя пробовать практиковать, а результат будет приходить постепенно, но его интенсивность будет увеличиваться со временем.

В том потоке "его учеников" я была самой отстающей- бестолковой. С сегодняшних позиций считаю, что причина в том возрасте (70 лет) Многое заучено, принято как аксиома, которая не подлежит пересмотру. И вдруг этот молодой человек говорит "А пересмотреть можно!!! Попробуй!"
Вот и пробую уже десять! лет.
Только сейчас осознала, как давно это началосьВ теории я не преуспела, только практика.

Так что Андрей для меня всё ещё Бог!
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aленa (13.05.2019), лео (13.05.2019)