Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2017, 20:04   #403
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
Не понятно о ком ты спрашиваешь.
Могу немного перефразировать и задать вопрос иначе.
Каким должен быть человек противоположного пола, чтобы он был достоин любви, есть какие-то особые черты которые привлекают тех или иных женщин и есть общие закономерности, которые я для себя лично хочу выявить.
Видишь ли, у нас сейчас с женой всё идёт к разводу, здесь нет виноватых, какого-то сожаления и тому подобное, вот и хочу разобраться для себя, что же нам людям не хватает, многие продолжают жить вместе из-за детей или ещё из-за чего-то, но не она ни я ни хотим жить абы как. Вот я и хочу разобраться может я что-то сделал не так, может во мне что-то не то. Не,любви нет и как выясняется не было, не, тогда казалось была, но это не та искренняя и чистая, я особо не переживаю и не парюсь, да и она тоже, выросли из этого ОБА, ни смотря ни на что отношения у нас хорошие, да и ребенок обделен не будет ни в чём. Просто я хочу из этой жизненной ситуации получить максимум пользы для себя, для своего жизненного пути.
лео вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Багира (03.03.2017), Любовь (03.03.2017)