Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2016, 11:24   #185
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Для меня вообще пока из области фантастики картины из шерсти!
Лена,это только кажется. С недавних пор поселились в "Стране мастеров" Голова закружилась вначале от мастерства отдельных умелиц. Потом пригляделась:"Да, мастерство и талант нужен, но не маловажную роль играет и доступ к нужным материалам. Во первых у нас в стране в провинциях их вообще нет, а во вторых-цена. Например, для этой плюгавенькой картинки из шерсти надо минимум 6-8 разновидностей цвета. Расход каждого минимальный 5-10 грамм, но ведь продаётся расфасовка по сто гр. и цена сейчас 200-250 рублей за упаковку. По жизни среди подруг я самый неразумный человек. Трачу, например, на лак 300 рублей, что бы использовать только 10. Ведь я делаю не для продажи, а просто нравится решать необычные задачи- как из ничего сделать что-то. Раз другие могут, значит и я могу додуматься из чего и как сделать.В этом вся соль. Решать сложные задачи.Вот сейчас "разговариваю" с русской в Америке. Показывает чудесные тарелочки. И делать просто, но нет у нас в магазинах нашего города такой пластики!! Рыскаю по инету, верю, что найду решение как добиться такого же эффекта другим способом. например сегодня валяется на полу начатая работа "поднос" Цель-научиться рисовать вуаль или кружево. Смотрела Мастер класс там надо определённые краски. Решила, что можно попробовать тем, что есть. Действительно получается,но не учла, что выпиленное мной основание из прессованной стружки не подходит для этой цели, слишком неровная поверхность, да ещё поторопилась . . .Ну забросила на недельку, потом всё равно доведу до ума!
И конечно тут же отдам, т. к. этих подносов у меня пруд пруди.
Лена, пожалуйста будь великодушна. Просто вырвалось. Так хочется пожаловаться "на трудности", а кому??? Почти всем не интересно, вот и вырвалось в ответ на намёк на участие.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алёнка (06.03.2016), Любовь (06.03.2016), Орхи (07.03.2016)