Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2018, 20:02   #640
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
А вот это интересный момент!
Скорее всего, так оно и есть. Правда, дело тут вовсе не в жлобстве. ИМХО.

И ты как считаешь, почему так?
Если я напишу, меня возненавидит весь женский пол )))
Однако...думается, что женщины лучше и глубже чувствуют других людей. Кроме того, для любой нормальной женщины материальный достаток очень важен, ну а чаевые это возможно вроде того, что я нормальный и вполне обеспеченный человек, так что мне жалко 100 рублей на чай оставить. Кроме того оставив на чай человек всегда себя лучше чувствует после этого )
Скажу о себе. К примеру я стараюсь всегда оставлять и заправщикам и парикмахерам. Не знаю мне после этого хорошо и день плодотворно идёт.
Примета у меня такая есть -зажал где-то на чай, в итоге в другом месте потерял гораздо больше. Неоднократно проверенно. Да не чаевые я не из корысти оставляю ,наверное больше из радости. Да и потом все мы одно целое так что мне жалко братишке или сестренке лишних 20-100 рулей дать?
Не....,это однозначно противоречит моим понятиям ))
лео вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (23.08.2018), Taina (22.08.2018), Вячеслав (22.08.2018), Любовь (26.08.2018), Орхи (22.08.2018)