Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2014, 17:44   #24
Taina
Местный
 
Аватар для Taina
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Академгородок
Сообщений: 3,179
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 42,257
Поблагодарили 20,072 раз(а) в 3,457 сообщениях
Статус: Супергерой
Taina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
в любом вампиризме - всегда есть две стороны...
никто не сможет меня вампирить, если я не хочу участвовать в этих играх.
Это первое сообщение, которое прочитала в теме и радостно под ним подписалась
Потому как это и мое недавнее "открытие" : нет и не может быть никаких ВОЗДЕЙСТВИЙ, а всегда только ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

Если, допустим, чувствуешь, что тебя кто-то "обокрал", то значит было на то твое внутреннее разрешение, ожидание, страх ... всевозможные заморочки плюс инфантильное желание свалить вину на кого-нибудь...

С другой стороны: это ж насколько надо быть свободным от заморочек, чтобы никакому "злодею" не за что было зацепиться и не смочб ничего украсть

Вот... пока что осваиваю свое открытие))))


Нэлли, по поводу тревоги после выпитого кофе... Вы не догадались давление померить? Повышенное давление может вызывать чувство беспокойства, тревоги, раздражение... А уж после стольких чашек кофе - все возможно, ИМХО. Вот и весь вампиризм продукта.. хотя можно и так назвать))
Taina вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maya_D (11.12.2014), Rica (29.11.2014), Вячеслав (29.11.2014), Свет-Лана (29.11.2014)