Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2016, 10:31   #148
Орхи
Идущая по солнцу
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,401
vCash: 450
Сказал(а) спасибо: 50,894
Поблагодарили 34,052 раз(а) в 6,077 сообщениях
Статус: Супергерой
Орхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Вообще, эта тема слишком серьезная - в отличие от моего теста
Поэтому я перенесу последние два сообщения в другую тему.
Жаль, что перенёс...
Потому что я говорила именно с позиций твоего теста о том, кто выбирает, и отвечала на вопрос темы "Умеете ли вы любить?"

Так вот, мне думается, что пока мы выбираем, не будет счастья ни нам, ни нашим детям.
Да, ты прав, когда мы начнём жить по Божьим Законам, тогда будем не выбирать, а встречать своих Единственных и жить с ними в счастье и радости, и детей растить в Любви.

Ведические лекции - это, конечно, хорошо, но если ты сам пока не способен любить, то кто ж тебе даст эту способность. Все наши лекции идут от Бога через нашу Душу. Вот и слушать нужно её. Люди, которые умеют это делать, не слушают лекций, не участвуют в вебинарах, а частенько живут просто, пашут землю, встречают своих суженных и любят всю жизнь, потому что душа чистая и Знания от Бога легко через неё приходят.
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.

Последний раз редактировалось Орхи; 16.05.2016 в 10:42.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (16.05.2016), Вячеслав (16.05.2016)