Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2019, 17:49   #674
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aленa Посмотреть сообщение
Жизнь текуча, она не будет ждать пока мы раскачиваемся и ищем кто бы нам помог.
Никто...
Алёна, откровенно говоря я бы не был столь категоричен. Это не я сказал. Видишь ли, жизнь сложилась таким образом, что я каким то чудодейственным образом косвенно связан с Китаем и мне не чужды их многие высказывания, например такие как "Кто действий неба и земли не понимает, тому со всем нелегко будет добиться успеха и кроме того они могут даже себе навредить и даже умереть...."
Скажу проще, что прежде чем создавать мотоцикл к примеру, сперва стоит понять все узлы агретата и каким образом эти агрегаты взаимодействуют, чтобы получился мотоцикл, который будет нормально ехать..... Если в таких мелочах следует действовать определённым правилам, то что говорить о правилах духовного развития?
Я за то, что бы прежде чем что либо делать, следует понять, что? зачем и почему?
Не знаю, кому как, но лично я не готов с головой в омут - это как минимум опасно. Можно с того омута и не вынурнуть
лео вне форума   Ответить с цитированием