Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2015, 00:11   #103
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

- еще раз немного про криминальные элементы - тут будут вопросы т. к. пока не решил что делать...
Ну как и обещал выше, продолжаю свое повествование историей про криминальные элементы...
Правда особой то истории и не было...
Был обычный вечер, решил я попить пивка после душа... ну и попил... прилично так, аж забеспокоился о возможности завтрашней поездки за рулем.
Лег спать.
В три часа ночи звонит мобильник...
Я как вижу что звонит "3 охрана", так у меня душа в пятки уходит и сердце щемит т. к. эти ребята просто так не звонят...
"Алё" - грустно отвечаю я, а в голова начинает подсчитывать возможный ущерб
"Антон Сергеевич" - вопрошает милый женский голос
"Ну да..." - отвечаю я... Кто ж еще то?
"Это вас из охранного агентства "ХХХ" беспокоят" - продолжает нагнетать обстановку девица...
"Вот блин! А я не вижу кто мне звонит, да? Давай говори чё украли уже..." - начинает нервничать мозг
"Да, я узнал, что случилось?" - вежливо отвечаю я
"К нам поступил сигнал с вашего объекта..." - продолжает нагнетать злостную интригу девушка... детективов насмотрелась что ли?
Наш диалог продолжался минут пять, но так в конечном итоге она мне ни чего толком и не рассказала. Только сообщила, что наряд на объекте, что там что то случилось, и все ждут меня...

Блин, я по определению пьян. За руль мне нельзя...
Такси до места будет стоить тысячи 2...
Охрану держать до утра - тысячи 3
Отпустить охрану - можно попасть тысяч на 200
Самый "простой" способ самому на машине, но права выкупить будет стоить тысяч 60
Выбрал самый дешевый вариант, приехал...

На месте оказалось, что какие то малолетние засранцы проходя мимо участка решили покидать щебенку в окошко "на меткость" до тех пор, пока не разбили его... что самое обидное - это то, что они оказались изрядно "косыми" и частенько промахивались мимо окна. В итоге я сейчас имею вот такую "радость", которая мозолит глаза и с которой не понятно что теперь делать...(стены дома разбиты, кирпич и штукатурка) Может кто ни-будь что ни-будь подскажет?
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием