Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2015, 09:10   #123
Алёнка
Заблокирован
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 29.09.2015
Адрес: Другое измерение
Сообщений: 562
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 8,859
Поблагодарили 6,194 раз(а) в 1,002 сообщениях
Статус: Супергерой
Алёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Все выше сказанное наконец докрутилось на задворках моей оперативной памяти и вывалился результат. Некий итог или подитог обсуждаемого.

Каждый человек абсолютно свободен. Я отпустила от себя своего мужа давно. Его никто не держит. Он может быть со мной только добровольно.
Я отпустила себя от него. Я буду находится там, где мне комфортно. Пока я остаюсь с ним со всеми вытекающими. Но, если в моей жизни появится другой, то корить и стыдить себя не стану. Я свободна. С одной оговоркой: по -честному , не клин клином. Чтоб просто уйти клин мне не нужен.

Бороться за него и тд. Сразу возникает ощущение, что на меня напяливают уздечку и седло и кнутом направят куда нужно. Нужно кому?
Впустить в свою жизнь наркологические диспансеры, уговоры, беспокойство за него? Но это не МОЯ цель. Может со стороны выглядит цинично и эгоистично, но это правда. Сколько бы я себе не придумывала это моей целью стать не может. Потому, что это меня не касается. Не я имею такую проблему.
Разводиться? Собирать документы, подавать заявление и тд. Вся эта перспектива вызывает стойкую тошноту. Это тоже не МОЯ цель.
Думать о том чья недвижимость и как её делить? Блевотина....
Я не хочу этим заниматься и не хочу впускать это в свою жизнь.
Мараться не хочется.

Зато определилась в этом и МОЯ цель. Заканчиваем ремонт в коридоре. Причем до сих пор занимался ремонтом муж. Делал все сам. Пока делал. И окна сам ставил, и пол перестелил, и проводку сам новую сделал, и автоматы новые. И не доделал. Наконец из зала в коридор перекочует новый линолеум, который отлаживается года 2 в ожидании чуда. Выносим диван в зал вместе с четвероногим другом (телевизором) и поселяем мужа в зале.
В спальню вход по пропускам. Хочу дам пропуск хочу нет.

Как-то так
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (02.10.2015), Taina (02.10.2015), Любовь (02.10.2015), Нэлли (02.10.2015)