Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 12:52   #14
Taina
Местный
 
Аватар для Taina
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Академгородок
Сообщений: 3,179
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 42,257
Поблагодарили 20,072 раз(а) в 3,457 сообщениях
Статус: Супергерой
Taina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Я всегда музыкантам подаю. Творчество мало востребовано в нашем жестко-материальном мире
.

Музыкантам-профессионалам, конечно, есть где устроиться, профессия отнюдь не исключительная: с диапазоном зарплат - как и везде, да еще и с прекрасной возможностью дополнительных доходов, по-моему. И своими дополнительными подработками они очень украшают жизнь: на улицах, в подземных переходах и пр. Подаю исключительно тем, кто нравится, не хочу поощрять халтуру, считаю это просто платой за концерт. Некоторых специально хожу слушать: есть один подземный переход в метро с ветки на ветку, мраморно-округлый и извилистый, с великолепной акустикой. Там есть свои постоянные исполнители... А если повезет, можно и стьюдентов из Консерватории на распевках послушать - они тоже это место любят за акустику...

Цитата:
А вот многие просто учатся или работают в этой безденежной сфере. Обычно это не бизнес-герои
Ммм... где бы безденежному библиотекарю забацать?!
Taina вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nina (14.11.2014), Багира (15.11.2014), Нэлли (14.11.2014), Орхи (14.11.2014)