Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2014, 19:23   #18
Амулет
Местный
 
Аватар для Амулет
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 3,016
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 25,221
Поблагодарили 19,392 раз(а) в 3,521 сообщениях
Статус: Супергерой
Амулет репутация неоспоримаАмулет репутация неоспоримаАмулет репутация неоспоримаАмулет репутация неоспоримаАмулет репутация неоспоримаАмулет репутация неоспоримаАмулет репутация неоспоримаАмулет репутация неоспоримаАмулет репутация неоспоримаАмулет репутация неоспоримаАмулет репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путеводная Золотая Звезда Корона Миссис Стройность Участник конкурса Медаль  Приз зрительских симпатий Второе место 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне ещё вот эта вещь нравится.
Всё сбывается.
---
Я, следуя рекомендации Наталии Правдиной, ещё не ела мяса и мясосодеожащего и не пила алкоголь в эти дни.
---
Желание надо писать как сбывающееся в настоящем времени.
Не "я хочу купить квартиру", а "я быстро и легко покупаю нужную квартиру".

Цитата:
Древний китайский ритуал исполнения желаний «49 х 49»
Этот ритуал подойдет для тех, у кого достаточно выдержки и терпения для его выполнения. Ритуал простой, но для него потребуется время.
Напишите свое желание 49 раз, поставьте под ним подпись 49 раз и проделывайте это в течение 49 дней.

Каждый раз после написания листок с желанием нужно сжигать. Считается, что, когда дым уходит в небо, Бог вас слышит.

Все эти 49 дней не забывайте практиковать визуализацию. Каждый раз в ярких красках представляйте свое желания исполнившимся.

Те, кто смог проделать эту технику все 49 дней, утверждают, что действительно искренние и заветные желания исполняются.
Амулет вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (12.02.2015), Нэлли (24.09.2014), Орхи (23.09.2014), Свет-Лана (23.09.2014)