Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2018, 18:45   #83
Maya_D
Местный
 
Аватар для Maya_D
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 5,208
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 24,750
Поблагодарили 27,527 раз(а) в 6,257 сообщениях
Статус: Супергерой
Maya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
Это Сиофор!
ого. а вот на меня не очень то глюкофаж в этом смысле повлиял. просто чувствую что лучше как то.

Цитата:
Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
За последнюю неделю ночное дошло до 190
не "твои" препараты от давления?? у меня 3, один я как то отмела, но считается он при ЩЗ лучше работает - это эгилок
мне вот идут ко-перенева (если мало отеков перенева). и моноксидин

Если есть возможность сходи к больничным кардиологам или хорошему платному. В 14 году мое давление начали энапом глушить. не работал, и проблем еще он добавил. (головную боль сильную)

вот про себя сегодня еще с утра подумала - с сентября пью эутирокс. и все стабильность прибывает. (интересно как долго еще??) после 3 месяцев употребления - думала - все, вот он приход, теперь понимаю , что не он был.
сейчас еще и мексидол на весну добавила. У меня он работает.
Я перестала глютеновое есть, и лучше мне ( не знаю найду ли деньги на себя на целиакию - дома то у одного. от у другого - всем надо больше). как спровоцирую немного - и хуже. Мозги не такие мутные.
одно плохо , движения нет (сейчас весь день одна с Амелькой) - на улице мороз с ветром. а она не спит. даже в магазин не могу выйти.
__________________
САМОДИСЦИПЛИНА +САМОПОЗНАНИЕ
Maya_D вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Em7 (17.03.2018), Taina (17.03.2018)