Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 19:33   #229
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Думаю, когда правда озвучит себя, то это будет ясно всем,что ,то или это именно так и не нуждается в "закреплении" авторитета.
Глубоко ошибаешься. Лень и привычка сильнее многих доводов. Вот ко мне на Д.Р. приезжала моя любимая родственница. Она 45 лет нашего знакомства подсмеивается надо мной за мои "фокусы" то с голоданием, то с моржеванием, то с разными диетами, бегом, а сейчас велосипедом. Крепкая, генитически здоровая по жизни.А в этот приезд не могла спать из-за боли в суставах, но слушать мои рекомендации о физкультуре, о зарядке она напрочь отказывается. Даже разминать пальцы рук отказалась под предлогом- больно. Как чудачество восприняла моё "спаньё" на полу в спальнике, с приоткрытым окном .
А ты говоришь- увидят очевидное. Кто хочет, тот давно старается увидеть. И увидит, найдёт обязательно!!!!
Думаю наши разговоры цели не достигнут. Если только в собственной голове чуть посветлее станет.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Любовь (26.11.2016), Орхи (26.11.2016)