Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2020, 10:04   #279
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Накопилось много всяких поделочек и , естественно, хочется кому-нибудь показать. Прежде всего улучшились показатели в "производстве " пряников.Появляется навык,т.е. набила руку Но для этого пришлось "поработать" в подмастерьях у опытного мастера.





После краха с компом (полетел жёсткий диск) на меня нашла полоса изменений в интерьере. Перенесла комп на новое место в дальний уголок.. А там ни света, ни электрических ризеток, и, вообще, не очень хорошо смотрится при входе в комнату.
Занялась "реконструкцией". Заказала небольшую сквозную перегородку. Отделила компьютерный стол от комнаты.Выставила на полочки свои поделки


попутно ещё одну вазочку- скороспелку сделала


И началось . . . . Захотелось как-то приукрасить торец перегородки. Нравились мне ящерицы в одном магазинчике, но по цене -кусались. Решила попробовать сделать поменьше и две.
Это заготовки
Получились лёгкие и мне понравились. Затем покраска и лакировка. К сожалению фотография не передаёт натуральный цвет, а особенно не видно, что ящерки зеленоватые и переливаются зелёными блёстками






Это общий вид уголка.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Em7 (29.03.2020), Taina (24.03.2020), Вячеслав (24.03.2020), Любовь (26.03.2020), Орхи (24.03.2020)