Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2018, 02:39   #97
magik
Новичок
 
Аватар для magik
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 6
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 25 раз(а) в 6 сообщениях
Статус: Супергерой
magik на пути к лучшему
По умолчанию

Хочу поприветствовать всех форумчан! Меня зовут Ольга. Возможно, мы будем часто общаться в этом "месте, где свет"... О себе ничего рассказывать не стану. Надеюсь, мои мысли, изложенные здесь, помогут вам узнать меня. А я буду рада познакомиться с вами.

Вопрос о счастье для меня никогда не стоял. Я знала, в чем для меня оно заключается. Я не задумывалась над философским трактованием этого понятия.
Я счастлива, когда мои близкие люди рядом, и у них всё хорошо.
Я счастлива, когда приношу пользу другим.
Я счастлива, когда мою жизнь не омрачает негатив. Ни внутренний, ни внешний.
Я счастлива наблюдать за природой. Скажу, что это счастье какое-то необъяснимое. Просто на душе становится тепло и хорошо. Даже в период глубокого горя, природа дает то, что позволяет трансформировать тяжелые чувства в светлую грусть, а затем в счастье.
Любовь также является составляющей счастья для меня. Любить и чувствовать взаимность.

Если подвести итог моим словам, я счастлива от того, что живу и вижу мир вокруг.
Порой, ради того, чтобы оставаться счастливой, я занимаюсь самообманом. Стараюсь не вносить негатив в свою жизнь. Самоустраняюсь в ситуациях, где нужно быть жесткой.
Но благодаря этому я часто улыбаюсь и дарю позитив людям вокруг. И, видя их улыбки в ответ, я тоже счастлива.

Последний раз редактировалось magik; 24.10.2018 в 03:30.
magik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maya_D (24.10.2018), Taina (24.10.2018), Вячеслав (24.10.2018), Любовь (24.10.2018), Свет-Лана (24.10.2018)