Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2018, 14:46   #93
Любовь
Заблокирован
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 2,916
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 32,729
Поблагодарили 20,949 раз(а) в 3,575 сообщениях
Статус: Супергерой
Любовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспорима

Награды пользователя:
Орден Улыбки Золотая Роза Путеводная Золотая Звезда Третье место Участник конкурса Участник конкурса Лучший Мастер Слова Награда Лучшему Обозревателю 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Может ли во взрослой жизни быть бескорыстная любовь? Или это утопия?
имхо , может , но ...только в том случае , если освободимся от эго (от низшего я и перейдем в высшему в нас Я).

нашла хорошую статейку про это самое Эго, которое мешает бескорыстно любить.
психика , ум , личность , характер - это и есть наше эго., но...внутри есть еще неизменное Я (можно Душа). и это Эго управляет нами , не дает возможности бескорыстно любить - для этого надо перейти к высшему - случаются короткие моменты просыпания этого высшего осознания в нас ( и дает понимание того, что такое настоящая , безусловная любовь) , может и не проснуться ( и тогда человек свою эгоистическую любовь из низшего Я и считает настоящей).

задача -остановить Эго , разбудить настоящее осознание и в этой статейке есть совет как это делать

https://zslife.ru/tainstwennoe-i-nei...eto-takoe.html

( необходимо научиться управлять этим эго (укротить его)

Последний раз редактировалось Любовь; 23.10.2018 в 17:26.
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maya_D (24.10.2018), Кремышев (23.10.2018)