Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2014, 15:50   #1
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию Зайкина школа

Есть у зайцев правило, что зайчонка кормит каждая зайчиха которая пробегает мимо его. Зайчата в "грудном" возрасте не имеют запаха и сидят на одном месте. Так хищникам их труднее обнаружить.
Вот и я решила воспользоваться этой методикой.
Я-беспомощный зайчонок, который сидит в домике построенном из вопросов. Люди,пробегающие мимо меня, очень заняты своими делами, но добрые и отзывчивые. Они иногда могут позволить себе ответить на какой- то вопрос, если он не займёт много времени. Один ответит так, другой по другому и, смотришь, и я чему- то научусь из этих ответов.Это как школа для одного бестолкового ученика с десятком терпеливых учителей
Я ставлю себе цель: быть пользователем ПК на оценку 4 !
А вопросы самые разные и глупые, и смешные, и совсем простые.И возникают они вовсе не последовательно, а по мере необходимости.

А если учителя не появятся? Вот и проверим! Уверена, что в этом лесу они пробегают!

Последний раз редактировалось Орхи; 06.09.2014 в 18:58.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LadyTA (03.03.2015), Nina (06.09.2014), Амулет (06.09.2014), Любовь (06.09.2014), Орхи (06.09.2014)