Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2019, 12:20   #215
Леший
Местный
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: в лесу
Сообщений: 1,050
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 7,298
Поблагодарили 6,461 раз(а) в 1,231 сообщениях
Статус: Супергерой
Леший - весьма и весьма положительная личностьЛеший - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

В догонку из неформального. Мы уже писали, что у нас был парень с ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство) 11 месяцев. Его к нам привезли из НЦПЗ (психушка) на Каширке. Был там 45 суток. Естественно ему стало только хуже. Неделю не ходил в туалет по большому. Там слишком грязно в туалете, как он считал. Жесткая анальная фиксация. Один раз посчитал, что он помыл руки 35 раз за день. Его личный рекорд 5 раз за один прием пищи. Ему было 17 лет, когда его привезли. Бросил школу, не доучился. К нам приехал - сказал, что будет умирать. Жуткая апатия. Но это все человеческие версии.
Его как только завели к нам в комнату с глазами в кучу. Я внутренним ощущением "смотрю", а у него на спине кто-то сидит. Думаю, вот они, касатики, присосалися.)) Ире сказал, а она со скепсисом отнеслась к моим наблюдениям. Думаю, ну ладно, я вам позже покажу, где собака зарыта. Долго мы не могли сдвинуться с мертвой точки. В итоге, стал заниматься. Тяжело шли. Полный захват сознания. Отключили компьютер. Никак не мог подключиться. Одни вирусы, ошибки. Уже даже в какой-то момент стал сомневаться, что что-то возможно сделать. Но перед глазами стоял образ человека, который меня спас. Это как-то помогало. Летом поехали на юг, а с нами ещё был парень, который тоже у нас был до этого. В общем, нас 4 человека. И опять коса Глафировская. Опять разгон частиц и на спине у него они всё таки пропечатались. Кстати, у второго тоже не большой рисунок появился. У него гораздо меньше и пропал через два дня. А у нашего друга только через три недели. Уже загорел, 150 раз облез, а они всё махали нам крыльями.
Ира в начале не верила, пыталась оттереть, терла, а они не оттирались. Просто я до этого уже сталкивался с такими ситуациями и с таким" рентгеновским снимком", поэтому был спокоен.
В итоге, 11 месяцев у нас был мальчишка. Сейчас заканчивает школу, собирается поступать в Строгановку. Замечу, что до этого никогда не рисовал, почерк как у курицы лапой)) Занимается музыкой, играет на гитаре. Родители постоянно нам звонят и пишут. Все довольные. Теперь он у них как пример.
Если в Пикассо поиграть со светотенями, там очень хорошо видно даже лицо, глаза, нос, может кто-то ещё что-то увидит. А издалека кажется, что это какая-то сущность с крыльями. Позже выложим его картины.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20170831_183056.jpg (93.6 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20170831_183053.jpg (97.4 Кб, 12 просмотров)
__________________
Я настолько изменился, что сам себя не узнаю!

Тема про реабилитацию при лимфобластном лейкозе: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про реабилитацию про переломе позвоночника: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про нас: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...%ED%FC&page=22
Леший вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (05.01.2019), Aленa (04.01.2019), Em7 (05.01.2019), Taina (04.01.2019), Вячеслав (04.01.2019), Кремышев (04.01.2019), Любовь (04.01.2019), Нэлли (04.01.2019)