Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2017, 11:26   #2
Любовь
Заблокирован
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 2,916
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 32,729
Поблагодарили 20,949 раз(а) в 3,575 сообщениях
Статус: Супергерой
Любовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспорима

Награды пользователя:
Орден Улыбки Золотая Роза Путеводная Золотая Звезда Третье место Участник конкурса Участник конкурса Лучший Мастер Слова Награда Лучшему Обозревателю 
Всего наград: 8

По умолчанию

ну Лео, задал задачу))) заставил фантазировать - представлять разные "особенности" мужчины , которые возможно для меня "принять" и те, с которыми врядли уживусь.

начнем сначала - что для меня "настоящий мужчина" ?
- все мужчины настоящие)))
какие качества однозначно не приму в нем?(любые тяжелые зависимости исключим сразу - это алкоголь, наркотики, женщины (больше не приходит в голову).

- те качества, которые будут затрагивать меня - к примеру :
вспыльчивость , ревность ,( алкоголь даже в малых кол-вах , но при этом меняющий человека до проявления каких-то особенностей, напрягающих меня - к примеру занудность , уж не знаю еще что может "вылезать" в таком состоянии.)

какие еще особенности могут меня напрягать затрудняюсь сказать - в общем и целом ,любые особенности мужчины приму вместе с ним)), если в моих силах будет усилить его слабые стороны (которые могут доставляют ему лишние напряжения )то , я это сделаю (к примеру , какая -то неуверенность в себе , комплексы).

теперь о том , какие качества мужчины были бы для меня желательны:
любые , которых либо нет у меня , либо в слабом состоянии - меня бы это вдохновляло , служило бы ориентиром и заставляло бы постоянно восхищаться )))
( к примеру , ум , доброта , щедрость , энергичность, любознательность, терпеливость , легкость , юмор....)

и в заключение, с каким мужчиной мне было бы легко ?
- с тем, кто дает мне возможность быть самой собой .
и высокий понятийный уровень , когда уже нет в лексиконе слов - обида , предательство , должен , обязан ...
-
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LadyTA (02.03.2017), Taina (02.03.2017), Багира (03.03.2017), Кремышев (20.12.2018), лео (02.03.2017), Орхи (02.03.2017)