Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2016, 16:07   #13
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Ух, ты!!! Как интересно иногда опаздывать к событиям. Столько информации ! Беру тайм-аут до вечера, и высказываюсь.

Хотя, почему до вечера? Сделаю сразу, на эмоциях, так сказать.
Вначале, спасибо Славе, за широту души.

Далее по возможности искренно,но без желания кого-то обидеть
а) Обсуждать тезисы, высказанные Эником, дело не плохое. Наверное , каждый что-то для себя взял или возьмёт. Не отрицаю, что доля какого-то "новаторства" от любого участника может прозвучать. Но мне кажется, любой участник разговора , в отличии от А. не посвящает столько времени осмыслению вопроса, что же надо сделать не только человеку,но и обществу, что бы подняться по шкале Дэвида Хокинса до отметки хотя бы 600. А он этому уделял и уделяет массу времени, он работает над этим серьёзно, это его пунктик. Тема без его участия, конечно, будет существовать, но согласись, Лео, что это будет совсем другая разработка темы. Более дилетантская, что ли. Где каждый будет говорить о частностях относительно себя, ему тяжело ещё сразу подняться к широкому осмыслению.
Поэтому тему надо назвать по другому.

б) Лично мне, как самой отстающей в практических вопросах " психологии", хотелось что-бы был ведущий думающий и знающий.

в)Согласна с Вячеславом, что тему надо обособить (выделить)

Вообще-то как решится с тем и буду существовать
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Багира (12.11.2016), лео (12.11.2016), Любовь (12.11.2016), Орхи (12.11.2016)