Тема: Мумие
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2018, 22:29   #98
Розочка
Местный
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,541
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 4,984
Поблагодарили 11,219 раз(а) в 1,659 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Статус: Супергерой
Розочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущееРозочка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Путеводная Золотая Звезда Орден Улыбки Радужная Звезда Золотая Роза Медаль  Приз зрительских симпатий Второе место 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тему прочитала. Всё понятно.
Вчера кремом руку помазала, а ж защипала с минуту. Кожа тонкая какая то стала. Сегодня уже не щипет. Спину тоже мазала - не щипало.
Крема в банке от души налили, можно сказать перелили. Пакет упаковочный обмазан был весь. Главное что НЕ не долили!

На ночь буду пить/сосать. Три ха ха.

Орхи! Тайна! что с каменным делать?

Пакетик 30г : 0,2г = 150 порций по 2 день = 75 дней
Курс 10-15-20-20 = 65 дней

Это получается пакетика хватает на курс.
Девы? а реально на сколько хватает пакетика? а с учетом лошадиных доз?

Слава! как мама, принимает сейчас? У отца все суставы ноют, ноги мерзнут под одеялом - завтра попробую заказать, только вот не знаю на Донбасс высылают ли.

Сколько/как хранится если сразу курса на два заказать?

Запах мне нравится. Я когда по МИримановой - система -60 худела, мазюкала тело самодел. кремом - просто в крем для тела добавляла таблетку мумиё. пахло так же.
На вкус - завтра скажу.
Розочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (01.11.2018), Вячеслав (01.11.2018), Орхи (04.11.2018)