Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2019, 19:01   #694
Taina
Местный
 
Аватар для Taina
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Академгородок
Сообщений: 3,179
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 42,257
Поблагодарили 20,072 раз(а) в 3,457 сообщениях
Статус: Супергерой
Taina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Не, я понимаю, почему Вячеславу интересно не закрывать тему, но ты то куда....
Лео...
Мне кажется необоснованной твоя уверенность в знании мотивов, намерений, целей и убеждений других людей.
Мне ты, во всяком случае, приписываешь нечто из области твоих фантазий и предубеждений.
И то, как я отношусь к Энику, в том числе. И то, ЧТО я понимаю или не понимаю.... и прочее) Удивительно то, что у тебя вроде и сомнений никаких нет в своей проницательности.

По-моему, не стоит домысливать, а лучше попробовать услышать другого человека. Хотя через фильтры собственных заморочек все приходит в искаженном виде) Конечно, не только у тебя... что ты!

Ну, я попробую за себя разъяснить, "куда я", потому как очень удивлена твоей реакцией!
Значит, плохо я тебя знаю, плохо - мой недочёт!

Заглавный пост упомянула потому, как захотелось уточнить твою цель в открытии темы - запамятовала.
Помнится, вначале ты предлагал изучать "метод Эника" и тем вызвал моё неприятие... ну и что? Нормально и без меня разговаривали) Сейчас вот почитала - интересно! И более всего интересен в тех постах мне показался Корнак7.

Потом заметила, что заглавный пост изменен (не заметила, когда именно), сейчас просто уточнила.

И тема интересная...так ли уж важно, кто её начал и с каким первоначальным намерением, если оно потом изменилось?

Тут многие в разное время писали и обсуждали что-то, и это уже общее достояние, мне кажется.
Лео, ну ведь это ж не твой личный дневник!

И это всего лишь моё мнение по поводу продолжения темы, что с того?

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Так и будешь на поводу идти? Без обид.
Надо же! Неужели ты так воспринимаешь, лео?
И то, что Вячеславом можно управлять и он будет безропотно идти на поводу?
И что может обидеться?

Вот опять какие-то твои собственные заморочки приписывают другому человеку то, что возможно, свойственно тебе самому...

Даже и не знаю, на что отвечать и стоит ли?
Ты ушёл в какую-то глухую детскую обиду...
Может быть, сможешь её пережить и посмотреть новым взглядом?
__________________
Я себя чувствую!
Taina вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (21.01.2019), Aленa (21.01.2019), Only (21.01.2019), Леший (21.01.2019), Нэлли (23.01.2019)