Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2018, 20:30   #656
Любовь
Заблокирован
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 2,916
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 32,729
Поблагодарили 20,949 раз(а) в 3,575 сообщениях
Статус: Супергерой
Любовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспорима

Награды пользователя:
Орден Улыбки Золотая Роза Путеводная Золотая Звезда Третье место Участник конкурса Участник конкурса Лучший Мастер Слова Награда Лучшему Обозревателю 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annais Посмотреть сообщение
Это мое виденье, прошу воспринимать с юмором и без обид)


во ляпнула , ну никак не ожидала , что так отзовется - буду аккуратнее словами бросаться , хотя говорила о своем видении (восприятии) и не более.

Цитата:
Сообщение от Annais Посмотреть сообщение
Не унижают вас бонусы?)))
неа)), но и не люблю ,когда мне втюхивают то, что я не прошу .
на скидки никогда и внимания не обращала - покупаю только то , что мне надо и не потому , что на товаре скидка ( я так устроена)
вот подруга дала мелочь на бензоколонке , я поставила себя на место этой женщины - почувствовала бы неловкость , поэтому и давать эту мелочь по этой причине не решилась бы.
но...совсем не против ,если другие по-другому устроены и реагируют позитивно на бонусы , чаевые , скидки и т.д.
и чужой труд уважаю .
я не оправдываюсь - уточняю и сожалею ( язык меня подводит частенько
p/s. очень не люблю обращаться за услугой к кому-то по-знакомству - это подразумевает неловкую ситуацию с дополнительной благодарностью (для меня это очень сложно -неприятно.

Последний раз редактировалось Любовь; 28.08.2018 в 23:29.
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (28.08.2018), Em7 (28.08.2018), Taina (29.08.2018), Вячеслав (28.08.2018), лео (28.08.2018), Орхи (31.08.2018)