Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2020, 04:52   #859
Николай
Местный
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 123
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 134 раз(а) в 69 сообщениях
Николай на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Трогать надо,НО НАДО УМЕЮЧИ И НАДО ЗНАТЬ,ИМЕННО ЗНАТЬ К ЧЕМУ ЭТО ТРОГАНЬЕ ПРИВЕДЕТ!
Ах да!
Я знаю!
К появлению чего-то нового что мне будет нужно

Пардон. Просто многие так цикляться на словах, что прям верят в них. А скажешь про суть, то прям как будто "мути нагнал".
Вон в атомы верят как в шарики на орбиталях. Ах, нет. Теперь это уже облака вероятностей. А завтра будут суперструны. И ведь БУКВАЛЬНО же понимают эти мысленные абстракции. А напишу правду - ууууууууу, философским словоблудием поперло.))))) Но король то и в самом деле голый! Просто мелкий шрифт под ценой если прочитать, то там все написано ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ. И каким цветом трусы у короля, какой объем голой талии, голых ног, сколько жира на голом животе и т.д. Тайн то нет. Просто и саму голость стремятся представить, а не узреть.

Вот если меня по следующей весне пробьет очередной "панической атакой" и мне попадется электронный микроскоп, да вход в какой-нибуль исследовательский НИИ в нашем городе, вот тогда я там наковыряюсь и напишу уже ПОТОЧНЕЕ! Разберу этот микроскопчик. Попытаю ученых о принципе получения на нем изображений. Да все ходовые эксперименты микромира попрошу при мне провести, да еще и в коллайдер свезти попрошу с возможностью заглянуть в начинку. Вот тогда я наверное повыше уровнем настрочу доклад об иллюзорности мира. У меня ж такие предпосылки есть, которые именно о практику знакомства смогут реализоваться в уверенное мнение. Прям предпосылки, как предвзятое мнение что именно я хочу увидеть.))) А не тупо напрягаться воображая нечто из ничего.

Признают то ведь за то, что пробился. А не за то, что знаешь. Ничего истинного - просто бизнес.

Последний раз редактировалось Николай; 05.08.2020 в 05:21.
Николай вне форума   Ответить с цитированием