Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2019, 14:42   #773
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
жизнь удалась! как минимум, у двух человек.
Нэлли нашла себе Бога, а Аник - почувствовал себя таковым.
ради этого, собственно, он и затевал весь этот свой психозож.

ура!
Ну дык Нелли просто образно выражалась, а ты буквально принял. Ничего, бывает)

Вячеслав, откуда у тебя такая неприязнь к Энику?, да и не доверие у тебя к нему очень сильное..... Откуда в тебе это? Любопытно....., скорей всего ты вообще мало кому веришь. Не президенту ни Энику
Ты знаешь..., я тоже уже очень давно перестал смотреть на мир сквозь розовые очки) Но тут понимаешь, ситуация иная, то о чём он пишет явное противоречие, первое и самое важное о чем писал Энику -это отрицание каких бы не было авторитетов....
А вообще, очень любопытно почему ты так думаешь?

Не ты вправе конечно писать всё, что хочешь и вправе провоцировать, создавать ажиотаж, я думаю это нормально....

Но, не знаю, сейчас то, что я тебе скажу ты можешь принять за вымесел, бред или что-то иное... Вячеслав, нельзя, чтобы человек на тебя искренне разозлился, тем более тогда когда правда на его стороне, всё это может закончиться весьма печально.
Ты не подумай, что это угроза или ещё что-то в этом духе, ни в коем случае!!!! Это такая народная примета
Так что пожалуйста 🙏, будь аккуратен в своих высказываниях

Это ещё одна важная тема из психозож
лео вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нэлли (19.05.2019)