Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2016, 18:00   #210
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Давно вынашиваю в себе идею сделать две вещи, но всё откладывала на "потом". А на днях одна "идея" попалась уже материализованная . И не устояла я, купила. Она казалась мне просто необходима. Временно отключила приёмник от "тарелки" (нет временно денег на годовую оплату, а может, не хочу пока), а с ним и часы отключились. На том приёмнике стоит ещё один, от цифрового TV. Две чёрные коробочки и чёрный экран моего телевизора мне совсем не нравится. Вот и за декорировала коробочки этой поделкой, а на экран сегодня заказала в мастерской фото формата 400 на 600 мм. Подглядела идею давно, в мебельных магазинах. Там на мебели стоят муляжи телевизоров, но кажется, что настоящие, т.к. на экран наклеена цветная картинка. Обычно пейзаж. Смотрю телевизор крайне редко, а чёрное пятно на светлой стене не то! Сейчас ломаю голову, как быстро убирать эту картинку, что бы и удобно и быстро. Все предложения рассмотрю
Сейчас фото стены и " замка", который всё же зимой сделаю.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (08.10.2016), Вячеслав (08.10.2016), Любовь (08.10.2016)