Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2015, 14:59   #112
Алёнка
Заблокирован
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 29.09.2015
Адрес: Другое измерение
Сообщений: 562
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 8,859
Поблагодарили 6,194 раз(а) в 1,002 сообщениях
Статус: Супергерой
Алёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Всё так и есть Вячеслав.
Не сиделось человеку у нефтяников.
Про развод озвучено и донесено, что вытерплю сколько не знаю, но наступит день и меня он не остановит. В тот момент казалось проникся. Даже периоды человеческие увеличились.
Может с моей стороны сейчас есть большая нетерпимость. Хотя моя свекровь сразу сказала, что у меня терпение безграничное и столько терпеть нельзя.
Были попытки ревности дурацкой. Я всегда работала в мужских коллективах. Последние года одна женщина в отделе. Все мужики умницы. При этом у каждого свои тараканы. Нам общаться и сотрудничать это никак не мешает.
Тоже донесла, что когда решу уйти, то уйду от него, а не к тому парню. Вроде закончилась тема ревности.
Так же как и тема не нравится еда. Пару раз сказал не буду, не нравится. Получил в ответ - не голоден, свободен.
Я конечно почти во всем скинула его с шеи. Может если бы такой прогресс был года три назад, то я летала бы от счастья и строила оптимистичные планы. А сейчас неактуально.
Закончится терпение так и будет. Уйду. Дети? Ну они сами способны за себя решить уходить или нет.

И абсолютно согласна, что имею то к чему стремилась. Стремления пытаюсь осознать. Чего же хотела, что такой результат вышел?

И самое позитивное. Я нашла себя. Я знаю что хочу, что не хочу. Я не жду завтрашнего дня. Я не надеюсь ни на что. У меня есть сегодня и я живу сейчас. И не собираюсь ничего откладывать назавтра.
У нас сегодня первый снег. Летит и летит. Если поднять голову снежинки падают на лицо. Воздух чистый, холодный. Дети счастливы, играют в снежки. Разве не чудо?
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (01.10.2015), LadyTA (01.10.2015), Taina (01.10.2015), Вячеслав (01.10.2015), Любовь (01.10.2015), Нэлли (01.10.2015), Орхи (01.10.2015)