Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 12:05   #167
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот что они мне прислали. Цитирую.
Цитата:
Добрый день!
Предлагаю Вам ознакомится с нашим новым предложением!
Высылаю во вложении письма схему Экополис Старая Русса, который находится через реку (50 м.) от поселка для Северян Снежа.
Расстояние от городов:
-280-300 км. до Санкт-Петербурга;
-100 км. до г.Великий Новгород;
-48 км. до г.Шимск;
-5 км. до г.Старая Русса;
-50 м. до поселка для северян Снежа;
В шаговой доступности поселок Сусолово (500 м.): Детские сад,Школа,магазины,мед.пункт.
В 18 км озеро Ильмень

Участки находятся в собственности у Федорова Олега Михайловича(нашего директора) и имеют статус ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство)
Свидетельство на право собственности прилагаю.

Электричество - 2015 год
Газ - конец 2015 года
Дорога есть, обустройство внутрипоселковых дорог - 2015 год
Канализация - индивидуальные септики
Водоснабжение - скважины (40м глубиной)

На данный момент у Вас есть возможность приобрести участок всего по 40 000 т.р.за сотку ДО КОНЦА НОЯБРЯ!!!

Посмотрите по этим ссылкам видео о Старой Руссе и её окрестностях:
о курорте Старая Русса;
о городе Старая Русса;
http://vk.com/video3520932_166224255 о святых источниках недалеко от поселка.
В письме так же прилагаю фото поселка рядом с Экополис Старая Русса
123 "АРЗ" http://www.avia.novgorod.com/about.html
Курорт Старая Русса http://www.russakurort.ru/

Сразу вам обозначу, что мы гарантируем чистоту юридической сделки. Все юридические документы составлены в рамках законодательства РФ. Вы можете проконсультироваться с юристом для того, чтобы в этом убедиться. Прежде чем отправить деньги по договору, любой банк, через который Вы будете делать перевод на наш счет, сначала будет проверять нашу компанию. Мы существуем уже более 5 лет и у нас на данных момент находится 5 коттеджных поселков на реализации. Контакты клиентов, которые у нас уже купили участки и строятся вместе с нами, Вы можете получить по желанию, чтобы лично убедиться в том, что это действительно удаленно проданные участки, либо посмотреть видео отзывы.
Сразу говорю, я никого не уговариваю там что-то покупать или вступать в экопоселение, которого нет
Просто хочу для себя разобраться, стоит мне ввязываться в эту авантюру - или нет?

Кто что думает?
Сейчас попробую еще Корнака сюда пригласить...
__________________
Я имею право хранить молчание...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Леший (27.11.2014)