Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2020, 19:16   #450
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alina_sav Посмотреть сообщение
+1

А вы писали в какой-то из тем, что заказывали респираторы.
А как вы их выбирали? По каким критериям?
Я вот заказала трехслойные маски и теперь хочу заказать респираторы, так как наши больницы переполнены и оказать помощь уже заболевшим они не в состоянии, хочется обезопасить себя дополнительно.
У моей сестры родился малыш и мне иногда приходится помогать ей. Поэтому боюсь уже не столько за себя...
Я остановилась на экране-шильде, это защищает того, кто его носит, а маска защищает того, с кем общаешься. Так вот я не уверена в тех, кто эту маску носит месяцами и носит банданы вместо маски, а потом банданы к сумкам привязаны и пр.
Думаю, что если школы откроются, то все ученики и в экранах и в масках будут.

Но сейчас дискусируется тема переноса ковида не воздушным путём, а через вещи. Деньги....

А малышам надевают эти экраны-шильды сразу по рождению в Тайване.
Я фотку выкладывала. И ещё: обязательно каждый день протирать ноздри носика мыльной водичкой, это очень эффективно. Можно не только мыло. Посоветуйтесь с врачом.

Респираторы заказывала дочь, китайские
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием