Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2017, 13:05   #421
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Так, ладно, спасибо за советы, но давайте обо мне не будем) .Причины мои лежат вне семьи и Аленка в этом права. Кроме того, если я захочу с женой не разведемся, но я хочу развода. Вообщем не будем обо мне.
Многие мужики ещё в подростковом возрасте выстраивают для себя идеал настоящего мужика и постепенно идут к этому. Это далеко не только взаимоотношения с противоположным полом, это ещё и умение быть отличным другом, товарищем, человеком слова, быть достойным чтобы его называли ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы. Лично у меня были хорошие примеры с рождения- это мой отец и мой дед, скажу без лишней скромности, что я в чем-то перерос их обоих и это правильно- дети всегда лучше своих родителей. Кроме того я и сейчас встречаю достойных людей, с которыми можно хоть в огонь, хоть в воду.
Вообщем к чему это я? Эник был прав, когда говорил, что абсолютно любую тему можно подвести к психологии зож.
Я хочу, чтобы каждый из нас, честно и откровенно задал вопрос самому себе настоящий ли я мужик, настоящая ли я женщина?
А слабо написать сюда свои выводы? )
лео вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LadyTA (04.03.2017), Taina (04.03.2017), Любовь (04.03.2017)