Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2017, 13:36   #4
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
Хорошая статья, если воспринимать только эмоциями.
По-моему автор явно противоречит сам себе, местами выдаёт желаемое за действительное.
В целом мысль понятна и многое созвучно, но имхо не всё соответствует действительности, например такой мужчина будет петь серинады, даря романтику и незабываемые ощущения женщине. А вот расставаясь согласен, если что-то решил, так и сделает)
Может я не прав, все таки Вам женщинам наверное более видно какие мужчины должны быть рядом, но всё же хотелось сказать, что настоящий мужик будет рядом только с той женщиной, где нет лжи.Такой мужик будет лишь с той, которая его по настоящему и искренне любит. Вот это вот типа наша семья богаче, мы лучше, чтобы другие плохо не подумали или я его (её) люблю не потому что люблю, а потому что у него(неё) есть всё то,что требуется для моих целей в жизни....(а мои цели по сути удовлетворить своё тщеславие и тому подобное) и т.д. и есть самая, что ни есть настоящая ложь.
Имхо, Имхо, Имхо.

Цитата:
К сожалению для многих девушек, у Нравственного мужчины нет одной восхваляемой сейчас способности - он не может Влюбиться. Совсем. Он не будет вас "завоевывать", петь серенады под окном и все в таком духе. Да просто не зачем и не нужно.

Настоящая, а не та подделка, которой сейчас большинство наслаждается. Настоящая Любовь не может быть к 1 женщине. Это эгоизм.

А вот когда полюбит... пристегните ремни - это навсегда. Полетит вас на Марсе искать если вас туда занесет. Без карты, еды, воды и всего остального. Не потому что влюблен или романтик. А потому, что выбрал вас. Любит вас. И жизнь отдаст за вас. При этом будет спокоен как вода на дне океана. И ведь найдет
Я бы сказал, что ни когда полюбит, а когда решит быть с ней.

Последний раз редактировалось лео; 02.03.2017 в 14:05.
лео вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LadyTA (02.03.2017), Taina (02.03.2017), Кремышев (20.12.2018)