Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2016, 16:22   #102
Орхи
Идущая по солнцу
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,401
vCash: 450
Сказал(а) спасибо: 50,894
Поблагодарили 34,052 раз(а) в 6,077 сообщениях
Статус: Супергерой
Орхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

После школы Дарье обязательно надо рассказать все новости дня, а то разорвет от эмоций:
- Мама, у нас сегодня было занятие с психологом. Надо было написать пять "не люблю"! Знаешь, что написал Сережа? Не люблю ходить в школу! Вот глупый, сам - двоечник, а ещё и в школу ходить не любит! А Марина написала, что не любит менять за котом лоток! Что же теперь бедному котику и сходить в туалет некуда будет?!
Я слушаю дочь и жду паузы, чтобы задать свой вопрос:
- А ты что написала?
Дарья на секунду замешкалась, а потом грустно отвечает:
- А я написала только одно "не люблю" . Больше не придумалось.
- И про что это "не люблю"?
- Не люблю, когда мамы бросают своих детей. А учительница сказала, что этого мало...
В этот момент мне хотелось крепко обнять ребёнка и одновременно убить этого психолога. Я сделала только первое...
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (25.09.2016), LadyTA (16.12.2016), Алёнка (25.09.2016), Вячеслав (07.10.2016), Любовь (25.09.2016), Нэлли (25.09.2016)