Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2019, 14:27   #688
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
лео, хотел было сказать, что ты меня сильно удивил.
Но на самом деле - нет, не сильно.
Я давно заметил, что чем больше человек о чем-то кричит (например, о говорении правды) - тем меньше он сам соответствует этим критериям...

Мне сейчас некогда, только заехал на вахту. Поэтому коротко.

Тему я открыл. Все удаленные тобой вчера сообщения - я восстановлю, попозже.
Пока твои коллеги, правдолюбы и правдорубы - могут сами посмотреть, убедиться, как классно ты подчистил эту тему!
Вот она - твоя правда...

Кураторство - это не вседозволенность.
Я не давал тебе права удалять мои сообщения. Тем более, которые принципиально меняют смысл.
Другие люди тоже не давали.

Из кураторов я тебя убрал.

Тему, скорее всего, закрывать и не буду.
Она не заменяет никакую другую - это была моя принципиальная позиция изначально.
Но мои посты об этом - ты почему-то вчера тщательно затер. Видимо, такая правда тебе не нравится, тебе нужна какая-то другая...

Пока все. Работать надо.
Тема открыта, можешь ответить, почему ты так сделал. Если хочешь.
Также интересны мнения других правдолюбов об этом.
Ну и что ты хочешь, чтобы я ответил?
Вячеслав, тему открыл я, куратором стал то-же я и я считаю вправе и почистить что посчитаю нужным и закрыть. Иначе всё это кураторство мыльный пузырь, тем более, что нигде не написано правил поведения куратора.
Я бы ещё многие посты удалил, которые не относятся к теме...., не успел)))

Ты на форуме царь и бог, в любом случае сделаешь как считаешь нужным, хочешь открывай, хочешь закрывай твоё право. А хочешь и меня заблокируй.

Что касается конкретно твоих постов и постов которые я удалил, то видимо потёр т. к. думаю, что они не имеют конкретного отношения к теме.

Всех кого огорчило, что их посты исчезли, подумайте, а ведь это самый настоящий эгоизм, я понимаю, что это задело ваше самолюбие, но никто не заметил, что я и свои посты тоже удалил. Я надеялся, что здесь вполне адекватные люди и поймут всё здраво и не будет таких проблем.

Вообщем делайте, что хотите.
лео вне форума   Ответить с цитированием