Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2019, 12:58   #686
Taina
Местный
 
Аватар для Taina
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Академгородок
Сообщений: 3,179
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 42,257
Поблагодарили 20,072 раз(а) в 3,457 сообщениях
Статус: Супергерой
Taina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Случился повод перечитать что-то в теме... и хорошие были места!
Мне жаль, что ушёл Корнак7.
Прочитала снова изменённый заглавный пост - лео, ты ведь уже не призываешь к изучению идей Эника, а просто предлагаешь разговор?
Тогда почему бы и не продолжать его по желанию участников?
Пользуясь чьими угодно авторитетами, коли они имеют для кого-то ценность, но не навязывая их другим. Если, действительно, важна суть.

Впрочем... реакция твоя мне напомнила Эника в его теме...)
Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
думаю трудно пока будет, что-то объяснить Тайне, она пока имеет твердую позицию, что всё это ерунда....,также как и Корнак 7, который считает, что лучше обратиться к современной психологии, чем заниматься болтовней и разбиранием малоэффективной на его взгляд методики. Самое любопытное в этом,то,что ни один ни другой до конца не понимают о чём пишет Андрюха.
Это, знаешь, похоже очень на то, как реагируют у нас тут эти... из "Свидетелей Иеговы"))
Подлавливают на тропинках и втюхивают свои книжки, а если отказываешься, то агрессивно объявляют тебя неверующим!
Ну да... раз имени бога якобы не признаешь и книжки их не читаешь)
__________________
Я себя чувствую!
Taina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Леший (21.01.2019)