Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2019, 01:01   #711
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию



Наверное благо, что я всегда всё узнаю последняя.Сегодня зашла, прочитала всё сразу.
Не хочу быть Третейским судьёй.
Многих тут обижали и намеренно и случайно

Но солнце-то светит, снег идёт,ночь меняет день. Давайте каждый из нас умерит свою гордыню, перестанет кичиться своими знаниями, даже если они много больше, чем у других.
Вот я, простая пожилая женщина из провинции, "сижу в депрессии" уже несколько дней.Знаете, как себя вытаскиваю? Да, вы правы, делом.!
Хотите покажу, что сделала за день?
Нет, я не простушка, просто увожу разговор в сторону. Тема-то у нас какая? Психология ЗОЖ ., т.е. здорового образа жизни. А вы все не раз слышали, что полностью психически здоровых людей почти нет Вот и признаем, что все мы немного в чём-то не правы.

Я, например, сегодня расхвасталась в соцсетях. Поместила прошлогоднее фото купания в проруби.Тот час же пошли спасибки. Много А я довольна, даже депрессия стала уменьшаться.

Быть принципиальным- хорошо, но меньше своей энергии транжирит тот, кто умеет посмеяться над своими страстями. Я с вашей помощью учусь этому.
А вы?
Пошла в свой дневник.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (23.01.2019), Aленa (23.01.2019), Only (23.01.2019), Леший (23.01.2019), Розочка (23.01.2019)