Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2019, 20:48   #830
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
ну или цель твоей жизни. если так проще.

Нэлли ответила - в здоровьи.
а у тебя?
Приехала из сада. Читаю всё сподряд за несколько дней.
Вячеслав, а я солидарна с Лео, что ты не пытаешься понять своего собеседника, если он мыслит иначе. В моём ответе о цели жизни ты увидел "цель- здоровье". Как далеко это от того, что я хотела сказать. Здоровье, в том ответе ,только одна из основных составляющих.

Всё, ухожу из темы. Не обиделась, просто ваши мудрёные учения о йоге, цигунь, Дао мне сейчас не к чему.
Не от того, что не в силах это понять. Понять можно.Но главное надо на практике жить со всем этим так, что бы соответствовать этому великому учению и не особо выпадать из действительности.

Цитата:
Mысли oпpеделяют pечь, пoэтому вaжно не думaть плоxo ни o ком
2) Еcть еще oдин урoвень – нaучиться принимaть кpитику.
3)Ho чем бoльше в наc эгoизмa и завиcти, тем тяжелее нaм говорить o кoм–тo xoрoшo.
Kaрмa опpеделяетcя нaшей pечью. Bажнo пoмнить, что еcли мы когo–тo кpитикуем, тo берем нa cебя негативную кapму и плoxие кaчеcтвa xapaктера этoгo человекa.
Дорасти мне надо до всего этого, а уж потом рассуждать об этом.
Видимо вы чувствуете, что соответствуете всем этим правилам. Я нет, так зачем мне попусту тут болтать.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием