Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 20:48   #670
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Нэлли, что вы предпринимаете , чтобы избавиться от этого комплекса?(какие нашли способы?), может и обратная связь будет в помощь
Ну, прежде всего, спасибо за желание оказать помощь.
Помните фразу:"Поднятый на вершину- взошедшим не считается". Я это взяла за основу и при случае вначале хочу сначала сама разобраться. А тебе Люба я всегда благодарна за желание помочь. (даже не вдаюсь в анализ с какой целью ты это делаешь)

Вы спрашиваете, что я предпринимаю, что бы освободиться от своих комплексов? Всё, что могу. Труднее всего было решение выставлять себя на показ для всеобщего разбора. Одно дело перед тем, кого считаешь "продвинутым" Но перед простыми смертными добровольно-сознательно выставляться со своими комплексами просто было не выносимо. Именно боль лечит лучше всего. Тайна любит щеголять фразами вроде этой :"Мне нет дела до ваших комплексов" Мне же раньше слышалось :"Вы ничтожество, вы не знаете элементарного".
Ох и трудная это была работа, из болота тащить бегемота.Почему была? Потому, что я если и не изжила комплексы окончательно, то свободнее сейчас от них, более чем некоторые. Вот сегодня мне вовсе не надо доказывать кому-то, что я такая-то или такая.Философски рассуждаю о том. что мир дуален, что ничего не является правилом. Например, фраза от Будды

Её можно принимать как истину, а часть людей считают, что


И в противовес есть мнение

Что в последней фразе? Равнодушие? Глубинное понимание жизни?

Это просто три рядом стоящие фразы из моей папки "Умные мысли"
О чём это я.? Я просто демонстрирую, что стала более спокойно относиться и к "клевете и похвале" в свой адрес. Я даже не стараюсь нивелировать свой пост под манеру такого разговора, что бы всем было понятно.





Последний раз редактировалось Нэлли; 14.03.2018 в 21:06.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Любовь (14.03.2018)