Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 23:08   #50
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Лирики и юриспруденции многовато. Просто - 17-я страница уже, а до Личного Хозяйства (именно хозяйства) дело пока не дошло.
А так - конечно, интересно, особенно практические вопросы. Ну и расчеты, и жизненные ситуации довольно полезны. С детективами же - лучше к Акунину.
Алексей, вот интересно: Вы язык в совершенстве знаете? Ведь столько нюансов - и юридических, и технических... Это все на литовском?
Еще просьба - надеюсь, что это не забегание вперед... Вот когда все это планировалось, а потом и создавалось - Вы как-то изучали "рынок сбыта продукции"? Или все это изначально только под отдых для рыбаков планировалось? Вы пробовали как-то обсчитать будущие доходы?



Я не могу все описать, чтобы красиво, и коротно. Это жизенный опыт, как мемуары :)], а его уже много :)
Язык знаю не в совершенстве, но понимаю и читаю очень хорошо. Но у нас постсоветское пространство, многие знают русский. Почитать документы могу свободно. Но слава Богу. до сих пор попадались все время хороши люди. помогали все. кто мог :)
Да конечно, рынок изучал. Есть предположение, что это будет востребованно. Но в округе в 100 км нет ни одного платника. Но деньгя вкладываю не для того, чтобы организовать бизнес. Я делаю все для того, чтобы там жить. Но уверен, что при правильно постановке и бизнес будет весьма прибыльным.
Ну а насчет расчетов: я даже когда самодельный трактор делал, ничего не чертил. Только технические расчеты оборотов. кручения и прочего. Все остальное показывает практика. :)] Все по интуиции. И вся жизнь так. Так и с этой землей. Все способом проб и ошибок :)]
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием