Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 08:54   #60
Taina
Местный
 
Аватар для Taina
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Академгородок
Сообщений: 3,179
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 42,257
Поблагодарили 20,072 раз(а) в 3,457 сообщениях
Статус: Супергерой
Taina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
Вы никогда не видели произведения искусства, вызывающие страх, неприязнь, оцепенение, неприятные ощущения даже7 А песни сатанинского содержания-их полно в направлении хэви метал. Группа "Кисс" яркий тому пример .
Да, это понимаю. Предполагала что-то подобное. Ну, может, не стала бы называть сатанинским))
Как всегда, меня ж в глубины затягивает: понять что это и, главное, почему?
И предположения мои таковы, что просто не рискну их вываливать пока... буду дальше разбиратьсяНо первые ступеньки были вот какими. Это же они У МЕНЯ вызывают страх, оцепенение и пр. Что во мне есть такого, что отзывается? Ну и так далее...
Ну, а песни... ну, мож, вывалили из себя часть пожирющего их хаоса и дисгармонии - и полегчало
В нас во всех это есть. Кто подавляет, кто осознает, кто отрицает, пытаясь жить на одном полюсе (типа делать один влох, не выдыхая)))), кто еще как-то справляется... или поддается....Вот как-то так, в этом направлении

Последний раз редактировалось Taina; 07.12.2014 в 09:15.
Taina вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rica (07.12.2014), Леший (08.12.2014), Нэлли (29.12.2014), Орхи (07.12.2014)