Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2019, 21:22   #710
Only
Пользователь
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 10.11.2018
Сообщений: 76
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили 377 раз(а) в 74 сообщениях
Статус: Любимчик
Only на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Only, откуда ты об этом знаешь?
Да будет так))) КУНЬ

Я очень люблю бывать в красивых и возвышенных "Гостях"...
Везде есть свой, там где Любовь и Принимают....
Безродность, примитив, апломб на ровном месте не терплю..))


Я уже писала, был период накопленного опыта, когда события ускорены невероятно..
И не смотря на все усилия сложился уникальный коллапс...
Мне нужна была быстрая, внешняя, психологическо-научнаяя система, каркас...
Я даже бы назвала Цельный, умный взгляд...
Собирающий всю обусловленную Множественность и Разность в Психо-Физическое усредненную, вполне истинную, подходящую для всех достаточность " Оно" и это гениально! ....
Потому, как там, где у людей нет "Веры" (это Путь от Рождества до Пасхи, Путь Естественного Права..), чтобы они при этом себе не считали - нет соответствующего пространства сознания, не работают знакомые мне механизмы...
(Отсюда Вера по мирам, по степеням антропологии Души, способности любить)..
Вообщем жила и думала, что как-то в целом все у всех примерно в направлении одном..)))
Не тут то было... Легионы..
Не выше Материального (телесного) и Психического (душевного) ориентирования..
Есть уровень который не позволяет опускаться до Невежества и Страсти, только не ниже Благости.. По Святым Отцам - Уровень Естественного состояния..
Поэтому, нужна была Наука, Психосоматика - но от настоящего, подвижного, живого сердца..
Потому, как если это уже есть и приоткрыто, тебе не будут долго объяснять - покажут и достаточно всего лишь взять..
Но практика с системой мне положила много расхождений..
Псевдоальтруизм, Инфантилизм, Паразитизм, Злокачественность, Вампиризм, Замещенность, Мертворожденность, Наследственность, Генетика, Андрогинность, Брани, Ненависть, Убийства, Оскверненность, Епитимия, Экономия и проч.....
Так и получилось с сайтом голодания и темой Эника и вот на форум Света заглянула посмотреть продолжение..
Но, что меня достаточно удивило в целом..
Сильная я бы даже назвала, озлобленная рефлексия на Эника..)
Он словно красная тряпка для быка..
Поэтому я даже не стала его искать, чтоб получить свои ответы..
Стала применять все на себе, попробовала, пробую и исследую разные оздоровительные инструменты, действие тех или иных трав, медикаментов, лекарств, настоек, мазей, бадов, ядов, пробиотиков, пребиотиков, правок, массажей, чисток, голоданий, частот, тепла, аппаратную медицину и разные пищевые варианты, обертывания, зарядки, закаливания, упражнения, дыхание, еще многое, что не подлежит публичному обсуждению.. т.д...
Много посвятила времени анализу и изучению дневников, особенно боровшихся и борющихся, Методам Мастеров..
Вобщем все, что встречается и дается мне на данном этапе..
А теперь ответы приходят сами..
Я раньше просто не была способна взять, так как не было ни желания ни нужды...
Пришло время для изменения..

Последний раз редактировалось Only; 23.01.2019 в 06:23.
Only вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
лео (01.11.2019), Леший (23.01.2019)