Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2016, 23:52   #299
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Но можно и так вопрос сформулировать, что станет непонятно, кто тут издевается.
Согласен и это 100%правда.
А как ты будешь это делать)?

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
А всё же, что думаешь о Галине Моррел? Будь другом, скажи.
Ничего не думаю.
Ты бы хотела услышать,что какая необыкновенная женщина и тому подобное......
Я наверно должен попытаться в очередной раз поддержать твою "точку опоры", для того чтобы ты словно мотылек летела на этот свет ,а затем выбирала всё новых и новых кумиров......,хорошо, не кумиров, а людей на которых стоит ориентироваться и так до скончания века. А всё для того,чтобы показать другим какая ты молодец и чего добилась.
Нелли, ты нуждаешься в лести ?И всё от того,что в реале недополучаешь нужных эмоций?
В таком случае хорошо, скажу, что Галина Морелл великолепная, необыкновенная женщина, которая не смотря на невзгоды жизни, смогла не только выплыть, но и стать победителем!
Только тебе, что это даст? Получишь порцию косвенной похвалы в свой адрес, а завтра вновь пойдёшь искать очередную "статую" и надежду в виде Морелл,Голтиса и подобных людей, снова возводя их в ранг опоры,надежды за своё прекрасное будущее, так до конца и не поняв, что все знания, умения, жизненный стержень, мастерство и волшебство уже давно заложены в тебе.....Так зачем же нам обращаться внутрь себя, когда столько людей вокруг, которые словно солнце освещают дорогу и мы идём на этот свет словно зачарованные, недопуская мысли, что САМИ в состоянии испускать точно такой же свет.......
Смысл в чём, что я выскажусь о Галине Морелл?
лео вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нэлли (19.12.2016)