Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2016, 12:39   #293
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Нэлли, вообще, на самом деле считаю, что многие слишком глубоко уходят в это на первых порах. Так почему нам не разобраться с теми неадэкватными моментами,которые мешают наслаждаться жизнью. Это комплексы, страхи, стереотипы, которые проявляются при взаимодействии с окружающим и в первую очередь проявляются при общении с другими людьми. Если общение не даёт радости, то значит что-то не так. Почему не начать с малого и элементарного, не понимаю. Возможно это малое станет тем большим препятствием. И не надо лезть пока в эзотерику и тому подобному ,как я например "ковыряюсь" в ДАО. А стоит на мой взгляд решать свои проблемы с помощью элементарной психологии и самых простых способов , даже если впереди и маячит страх смерти.
На первых порах считаю очень важно решать элементарные проблемы с помощью самых адекватных психологических приемах. Кстати, практика ПРАВДЫ- самая адекватная, приемлемая, универсальная технология, если брать психология, эзотерику и еже с ними.
Имхо.
лео вне форума   Ответить с цитированием