Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2018, 20:25   #653
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вячеслав, сколько я раз слышал, что раньше вотакого это были таксисты )
Да, были, как и сейчас толковые есть (я не о себе )
Во первых раньше по Москве едили 5 машин и было несколько развязок, Шереметьево туда, Домодедово туда. И при всем желании все эти развязки можно выучить, кстати улиц было тоже меньше. А сейчас посмотри сколько в Москве развязок и с каждым годом их все больше и больше. Старые таксисты, которые работают еще со времен СССР и то бывают путаются.....

Не знаю как остальные таксисты, но к примеру я работаю не на чаевые, а на стоимость поездки, а чаевые это как бонус, есть -хорошо,нет и бог с ними, откровенно говоря абсолютно все равно.
А вот если кто считает, что чаевые -это подачка, то мне с теми явно не по пути. Блин 5 минут назад говорили, что когда как-то хочется поблагодарить человека, то накидываешь сверху, тебе и ему приятно. Нет блин, надо все перевернуть и сказать, что чаевые это подачка....
Вы меня извините конечно, но так говорит только тот человек, который постоянно ищет свой меркантильный интерес. Есть несколько типов людей одни все видят в розовых очках, другие все в темных очках наблюдают -это которые кругом видят обман и т.д.,третьи видят реальную картину происходящего.Вот и подумайте к какому типу относятся те ,кто говорит, что чай -это подачка. Да если не хочешь, не оставляй, разве кто-то, что-то, кому-то должен. Это как и во всем, личный выбор
лео вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (27.08.2018), Em7 (28.08.2018), Taina (29.08.2018), Вячеслав (27.08.2018)