Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2018, 14:46   #544
Орхи
Идущая по солнцу
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,401
vCash: 450
Сказал(а) спасибо: 50,894
Поблагодарили 34,052 раз(а) в 6,077 сообщениях
Статус: Супергерой
Орхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я согласна с автором статьи от Вячеслава. Не вижу ничего потребительского в выборе "любить друг друга в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас.»

Так жили мои родители. И прожили вместе 57 лет. Прожили бы и больше, если бы папа не умер.
Сначала была "химия" влюблённости. Свадьба. А потом была длинная жизнь с её будничной рутиной и праздниками, с бедами, горестями и проблемами... Очень многое было, и хорошее, и плохое, но родители всегда оставались друг с другом.
А сейчас, после смерти папы, мама уже два года каждый день плачет, глядя на его фотографию и говорит: "Я даже не знала, что так тебя люблю."
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.

Последний раз редактировалось Орхи; 18.02.2018 в 15:04.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (18.02.2018), Багира (18.02.2018), Вячеслав (18.02.2018), Любовь (18.02.2018)