Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2018, 16:28   #514
Любовь
Заблокирован
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 2,916
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 32,729
Поблагодарили 20,949 раз(а) в 3,575 сообщениях
Статус: Супергерой
Любовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспорима

Награды пользователя:
Орден Улыбки Золотая Роза Путеводная Золотая Звезда Третье место Участник конкурса Участник конкурса Лучший Мастер Слова Награда Лучшему Обозревателю 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Но вы ведь согласитесь, что Любовь вмещает и чувственную сторону, и уважение. Значит без уважения она ущербна.Голая физиология.
нет , не соглашусь)), думаю-любить можно и без уважения .( и физиология здесь ни при чем).



Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
позором для девушки физическая близость с мужчиной до свадьбы.
получается страх руководил .


Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Следовательно (на мой взгляд) полезнее искусственно прививать уважение к родителям, вообще к человеку,
похоже , искусственное не прививается


Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
уважения только за понравившиеся мне лично качества в другом.
вот и меня сегодня привели к этому рассуждения - уважение -это понравившиеся лично мне качества, поступки в др.чел ( либо то , что мне хотелось бы иметь ) - а для этого человека эти качества естественны ( значит ,достижений нет -уважать не за что))


Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Хоть умный, хоть глупый достоин уважения изначально,
убил -уважаем , зарезал -уважаем , украл -уважаем ( а он сам пусть за свои промахи несет ответственность.))
короче, больше не вижу причин кого -либо уважать - только люблю )) - к примеру , уважала Тайну за честность , Орхушу за душевность, Вячеслава за щедрость , Нэлли за любознательность, многих за трудолюбие и т.д. - выяснила для себя , что уважать было не за что (эти качества естественны для этих людей) (не затеяли бы разговор - так и продолжала бы уважать - а так- просто люблю )))

Последний раз редактировалось Любовь; 10.01.2018 в 16:50.
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нэлли (11.01.2018)