Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2017, 15:38   #427
Алёнка
Заблокирован
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 29.09.2015
Адрес: Другое измерение
Сообщений: 562
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 8,859
Поблагодарили 6,194 раз(а) в 1,002 сообщениях
Статус: Супергерой
Алёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

...ПОТОК...
Непрерывность легко воспринимается образом потока. Кажется он пытается захватить нас целиком, лишить возможности движения, забирает инициативу... в какие-то моменты так и случается.... Безвольно подчиняемся потоку, горячо оправдываясь: так случилось, я ничего не мог поделать... а он разбивает об острые скалы или выносит на мель, любая попытка выбраться из которой возвращает обратно...или в нем тонешь как в болоте...
Непрерывно....непрерывно....что это значит? Это значит, что если вчера ты сумел увернуться от камня, то сегодня ждет что-то иное....обязательно...потому, что поток живой...
Опять сошлюсь на Аника. Первым делом легче всего "потребовать сиську" и тратить свою жизнь на совершенство вание методов требования. Причем так все чудно гуманистически преподносится: люди должны помогать друг другу...обязательно....ты мне-я тебе...такая вот арифметика...а не успели, ну говорят жизнь потрепала, пожалеют...все "хлеб" для лежащего на мели....
Некоторые решают бунтовать. Я покорю этот поток! Подчиню его себе! Кто я: человек или тварь дрожащая? И тут начинает интенсивное "думание"....промеры глубин, выявление закономерностей....наука....повернем реки вспять...все узнаем, все запишем, всему придумаем объяснение...и обязательно погоним под ответ...под то, что мы сами себе придумали о потоке...и он дразня довольно долго может вести себя предсказуемо...там позволить легко пройти крутой порожек, там вдруг тихая заводь....
НО?..ВЕДЬ ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ...
И наступит момент, когда в безысходности пожимаем плечами: не понимаю.....не понимаю как случилось...ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК?....
А тот ли вопрос задан? По сути это вопрос и того первого, который безвольно болтается в потоке. В ожидании "сиськи"...только этот второй более усовершенствованный был уверен, что для ее получения сделано ВСЕ....профессионал...значит будем дальше совершенствовать....тщательнее промерять, внимательнее искать линейные закономерности...пока однажды в прекрасный момент ВСЕ СТАНЕТ ИЗУЧЕНО... вот такая она наука...

...ПОТОК....
Возможность, потенциал....острые камни вдруг оказываются волшебным островом где всегда хотелось побывать....мель уютное место для отдыха после вчерашней бури...у болота есть твердое дно, до него страшно тонуть и не достичь если пытаться выплыть, но от него можно оттолкнуться и всплыть сразу, задышав воздухом и увидев солнце...

..НЕПРЕРЫВНЫЙ....важно....НЕПРЕРЫВНЫЙ....
Невозможно обличить и сознаться...возможно в этом жить, в со_гласии...сейчас....не думать какой завтра ждет поворот, и еще более не думать о вчера...сейчас, вот сейчас звук чистый или фальшивит?...и все остальное вторично пока звук не зазвучит без фальши...эталон внутри....настройка внутри.....
А окружающие все лишь слышат звук....и уж что что, а сравнивать с эталоном все преуспели...
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием