Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 13:43   #319
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Есть у меня одна знакомая молодая женщина. По образованию психолог. Занимается ЧП , сфера деятельности- работа с детьми дошкольного возраста.Ворвалась в мою жизнь по своему желанию. Я пыталась "брыкаться" пока не увидела её интересные стороны, открылись общие точки соприкосновения. Очень напористая. В силу своей напористости решила , что мои увлечения Менячихиным- неправильно, или лучше сказать не очень рационально, что она знает лучший способ концентрации. Перед новым годом рекомендовала ряд ссылок. Я бегло глянула и только.Меня больше занимало рассмотрение характера новой знакомой. Вспоминала наши встречи, разговоры.Примеряла так и этак на шкалу по Лиз Бурбо. Интересно получалось. Сегодня моя милая знакомая возобновила на меня " атаку" Вначале поинтересовалось моим мнением на предложенный материал, выслушала мои аргументы, почему я им не увлеклась. Кажется согласилась, что можно дать мне право собственного выбора.Но через полчаса прислала мне новую подборку ссылок.
И тут я "сдалась". А чего я брыкаюсь, сказала я себе,что у тебя не найдётся полчаса, что бы и новый материал посмотреть (получить более обширную информацию), и лучше узнать свою новую подругу. . Ведь присланный материал рассказывает о ней и её взглядах искреннее, правдивее, чем она сама может себя понимать.
Было очень интересно. Но пошатнувшиеся бастионы Менячихина устояли перед другим практикующим психологом Саломатом Саркесеновым. Его манера объяснять всё же не моя.
Вывод: каждый ищет своего учителя. Единого не бывает.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Milagro (Ella) (12.01.2017), Любовь (12.01.2017)