Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2016, 18:41   #132
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Не,правда, с интересом бы почитал твою историю.
Цитата:
Сообщение от Корнак7. Боюсь это малореально. У меня понаписано раз в пять больше, чем у Аника. Я тот еще болтун
Можно я вставлю несколько слов относительно взаимопонимания.

Сейчас вернёмся к вопросам Корнак7 к Лео. Корнак просит сказать,что такое найти свой центр или как чувствуется состояние здесь и сейчас..

Снова отступление. Примитивное , бытовое. Учусь я делать роллы. Даже не представляла как их делают.Посмотрела в ин-ете. Пошла в магазин купила нори (прессованные сухие водоросли) .Развернула упаковку. Совершенно не знакомый мне продукт. Снова на YouTub.
Один учит :"Поверните нори блестящей стороной к верху" А они обе блестят.
Другой учит: "Поверните нори пупырышками вверх"Смотрю, кажется стороны почти одинаковые.
Для чего я здесь развела кулинарную тему? Что бы показать, что люди с разным опытом при встрече с незнакомым предметом или явлением выделяют какое-то качество, которое считают существенным, а другой (с другим опытом) видит это явление по своему.

Вспомните, как красиво и слаженно катаются на льду пары на второй-третий год совместного выступления, и почти невероятно, что бы спортсмены добились успеха с первых дней совместного выступления.
Сейчас вернёмся к вопросам Корнак7 к Лео. Корнак просит сказать,что такое найти свой центр или как чувствуется состояние здесь и сейчас.. Но вероятность, что они поймут друг друга, прямо на этой странице очень мала. Во первых разный подход к текстам Эника. Во вторых, один пытается повторить то, что говорил Андрей,практикует реально, а второй эту информацию пропустил прежде всего через свои знания и , конечно, сделал вывод, что у него много "неправильного", что он говорит не так, как общепринято.Значит он ошибается. Есть здесь один человек. который сказал:"Подумаешь Николаев!Ну что такого он говорит особенного?"Этот человек сравнил себя с Николаевым и пришёл к выводу, что он ни чуточки не меньше знает. Это подумать только! Какое самомнение.

Обращаюсь к Лео. Алексей, ты не плохое дело задумал, но пока, как видишь, это не находит горячего отклика. Жаль, что тема интересна очень не многим. Спроси ещё раз, кто готов участвовать в обсуждении и не трать силы зря. К сожалению, я на недельку выпадаю из дискуссии.Интересно посмотреть, как вы придёте к общему знаменателю. А ведь парни-то не глупые

Последний раз редактировалось Нэлли; 17.11.2016 в 18:52.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием